Суббота, 20.04.2024, 17:17

Сайт, посвящённый телефонам на базе Android

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 26 » На Android Market теперь можно загружать книги
18:05
На Android Market теперь можно загружать книги

Google добавила возможность загрузки и поиска книг на веб-версии Android Market. Теперь в верхнем навигационном баре рядом с поиском есть 2 пункта – Android Apps и Books. Видимо, позже к этим пунктам добавятся музыка и фильмы. Выбор книг разделён на 12 категорий, с последующей возможностью просмотра самых новых, самых популярных платных/бесплатных. Как и в случае с приложениями, в Android Market на странице описания книги доступна информация о самой книге, показываются её рейтинг, количество загрузок, отзывы читателей и отдельно критиков, приводятся сведения об авторе, издателе, дате издания книги, количестве страниц.

 

Если книга платная, то сначала можно прочитать её фрагмент. После загрузки книгу можно читать в Google eBookStore или в браузере ПК. Загруженные книги можно будет просмотреть в веб-версии Маркета в списке с программами.

К сожалению, на данный момент нет возможности загрузки книг через мобильную версию Маркета. Да и в веб-версии эту возможность получили только жители США, но в скором времени обещается и в других странах.

Просмотров: 428 | Добавил: Clesh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Clesh  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

html counterсчетчик посетителей сайта
Поддержите проект!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку